Размещено Дек 11, 2019 в События | Комментарии к записи Закрытие Муниципальных образовательных Рождественских чтений «Великая Победа. Наследие и наследники» отключены

11 декабря в Доме детского творчества города Лыткарино прошло торжественное закрытие Муниципальных образовательных Рождественских чтений «Великая Победа. Наследие и наследники».

На мероприятие были приглашены почетные гости, руководители и учащиеся образовательных учреждений города Лыткарино. Праздничный концерт посмотрели заместитель Главы Администрации городского округа Лыткарино В. Б Храмцов, председатель совета депутатов В. В. Дерябин,

заместитель начальника Управления образования Ж. А. Бадина,

настоятель Петропавловского храма г. Лыткарино священник Сергий Жигало, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы священник Андрей Овчинников. Учащиеся общеобразовательных учреждений показали свои номера посвященные памяти и наследию Великой Отечественной войны.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения коллективов школ города благодарственными письмами за участие в городских образовательных Рождественских чтениях.